Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

План-график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/55 от 25.02.2015 г) в марте 2015 года

В соответствии с планом-графиком оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/55 от 25.02.2015 г) в марте 2015 года проводятся курсы повышения квалификации для следующих категорий работников системы образования:

Учителя математики (1 группа)

( I сессия с 2 по 6 марта, III сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Помошникова Валентина Васильевна

МКОУ «Свердликовская СОШ»

2

Ламанова Елена Михайловна

МКОУ «Плёховская ООШ»

3

Дьяченко Валентина Петровна

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

4

Загумённая Зинаида Васильевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

5

Дементьева Нина Васильевна

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

6

Барсова Мария Ивановна

МКОУ «Борковская ООШ»

7

Моргунова Людмила Николаевна

МКОУ «Ивницкая ООШ»

8

Бондарь Екатерина Александровна

МКОУ «Гуевская СОШ»

Учителя математики (2 группа)

( I сессия с 30 марта по 3 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Тилинина Алла Николаевна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Дейнеко Светлана Георгиевна

МКОУ «Гуевская СОШ»

3

Климова Валентина Ивановна

МКОУ «Плёховская ООШ»

4

Бойко Татьяна Викторовна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

5

Гречихин Олег Владимирович

МКОУ «Погребская СОШ»

6

Коваленко Валентина Вячеславовна

МКОУ «Уланковская ООШ»

7

Селезень Татьяна Дмитриевна

МКОУ «Махновская СОШ»

8

Сафронова Наталья Алексеевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

9

Борисенко Александра Васильевна

МКОУ «Лебедевская ООШ»

Воспитатели ДОУ

(2 группа с 23 марта по 3 апреля 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ковынева Елена Викторовна

МКДОУ №6

2

Рябушко Юлия Николаевна

МКДОУ «Детский сад «Золотой колос»

Заместители руководителей по УВР

( Iсессия с 30 марта по 3 апреля,   III сессия с 20 по 24 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

  1.  

Давыденко Елена Павловна

МКОУ «Уланковская ООШ»

  1.  

Королёва Елена Алексеевна

МКОУ «Плеховская ООШ»

  1.  

Пилипенко Нина Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

Заместители руководителей по ВР

( IIIсессия с 10 по 13 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Чистоклетова Наталья Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

2

Иваненко Ирина Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

3

Голубенкова Елена Анатольевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

Учителя музыки

( I сессия с 10 по 13 марта,   III сессия с 30 марта по 3 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Морозова Светлана Петровна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

2

Ковалёв Александр Николаевич

МКОУ «Уланковская ООШ»

3

Зайцева Наталья Петровна

МКОУ «Мартыновская СОШ»

Учителя географии

( I сессия с 30 марта по 3 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Брацыхин Александр Сергеевич

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Выдрина Любовь Григорьевна

МКОУ «Р-Пореченская СОШ»

3

Мальцева Лариса Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

4

Пономаренко Валентина Алексеевна

МКОУ «Замостянская СОШ»

5

Брацыхин Николай Сергеевич

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

6

Черникова Зоя Ивановна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

7

Ященко Ольга Павловна

МКОУ «Н-Ивановская ООШ»

8

Неженцева Наталья Михайловна

МКОУ «Замостянская СОШ»

9

Моргунов Юрий Николаевич

МКОУ «Ивницкая ООШ»

10

Кузьмина Зоя Дмитриевна

МКОУ «Погребская СОШ»

11

Матвиенко Татьяна Александровна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

12

Кононова Галина Алексеевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

13

Марухненко Инна Владимировна

МКОУ «Уланковская ООШ»

Учителя физкультуры (2 группа)

(III сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Зубарев Александр Михайлович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Соболев Михаил Васильевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

3

Марадзе Маиль Балабекович

МКОУ «Новоивановская ООШ»

4

Мануйлов Василий Николаевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

5

Воронцов Владимир Иванович

МКОУ «Ч-Пореченская СОШ»

Учителя - логопеды

(I сессия с 10 по 13 марта, III сессия с 23 по 26 марта )

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Еремина Оксана Георгиевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

Школьные библиотекари

(II сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Касьянова Нина Николаевна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Сивцева Татьяна Викторовна

МКОУ «Махновская СОШ»

3

Судженко Елена Алексеевна

МКОУ «Мартыновская СОШ»

4

Денисова Светлана Александровна

МКОУ «Р-Пореченская ООШ»

5

Меньшикова Валентина Викторовна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

27 марта в КИРО состоится семинар – практикум «Писанка» по традиционной росписи. Приглашаются учителя ИЗО, технологии и педагоги дополнительного образования.