Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

План-график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/107 от 23.03.2015 г) в апреле 2015 года

В соответствии с планом-графиком оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/107 от 23.03.2015 г) в апреле 2015 года проводятся курсы повышения квалификации для следующих категорий работников системы образования:

Заместители руководителей по УВР

(III сессия с 20 по 24 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

  1.  

Давыденко Елена Павловна

МКОУ «Уланковская ООШ»

  1.  

Королёва Елена Алексеевна

МКОУ «Плеховская ООШ»

  1.  

Пилипенко Нина Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

Учителя географии

( III сессия с 27 апреля по 6 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Брацыхин Александр Сергеевич

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Выдрина Любовь Григорьевна

МКОУ «Р-Пореченская СОШ»

3

Мальцева Лариса Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

4

Пономаренко Валентина Алексеевна

МКОУ «Замостянская СОШ»

5

Брацыхин Николай Сергеевич

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

6

Черникова Зоя Ивановна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

7

Ященко Ольга Павловна

МКОУ «Н-Ивановская ООШ»

8

Неженцева Наталья Михайловна

МКОУ «Замостянская СОШ»

9

Моргунов Юрий Николаевич

МКОУ «Ивницкая ООШ»

10

Кузьмина Зоя Дмитриевна

МКОУ «Погребская СОШ»

11

Матвиенко Татьяна Александровна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

12

Кононова Галина Алексеевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

13

Марухненко Инна Владимировна

МКОУ «Уланковская ООШ»

Учителя информатики и ИКТ

( I сессия с 27 по 30 апреля,   III сессия с 11 по 15 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ибрагимов Руслан Абдурахманович

МКОУ «Новоивановская ООШ»

2

Вернигор Светлана Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

3

Выдрин Пётр Васильевич

МКОУ «Киреевская ООШ»

4

Керимов Магомед Зафирулаевич

МКОУ «М-Локнянская СОШ»

Учителя искусства

( I сессия с 6 по 10 апреля,   III сессия с 27 по 30 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Гаркавцева Светлана Владимировна

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Горбунова Татьяна Леонидовна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

3

Поддубная Светлана Александровна

МКОУ «Погребская СОШ»

4

Иноземцева Светлана Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

5

Агаркова Марина Викторовна

МКОУ «Замостянская СОШ»

6

Баранова Елена Владимировна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

7

Иваненко Ирина Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

Учителя ОБЖ

( I сессия с 27 по 30 апреля,   III сессия с 18 по 22 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Кульпанов Владимир Николаевич

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Писарцов Владимир Анатольевич

МКОУ «Лебедевская ООШ»

3

Клиндухов Александр Григорьевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

4

Гридин Александр Вячеславович

МКОУ «Мартыновская СОШ»

5

Пронякин Пётр Митрофанович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

Воспитатели ГПД

(с 13 по 21 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Доброногова Татьяна Александровна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

2

Блинченко Ольга Валентиновна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

3

Ходякова Ирина Алексеевна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

4

Рожкова Людмила Анатольевна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

5

Плотникова Мария Николаевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

6

Гермаш Марина Анатольевна

МКОУ «Воробжанская СОШ»