График проведения учебных занятий в режиме телеконференций с учащимися школ Суджанского района на январь 2015 года
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

График проведения учебных занятий в режиме телеконференций с учащимися школ Суджанского района на январь 2015 года

Дистанционное обучение

График

проведения учебных занятий в режиме телеконференций с учащимися школ Суджанского района

на январь 2015 года

 

Дата

проведения

Предмет, класс

Тема

Направленность

дистанционных

курсов

Преподаватели

1

13.01.2015 г.

14.00

География,

11 класс

Решение заданий на определение показателя естественного прироста населения и величины миграционного прироста (убыли) населения

Подготовка к ЕГЭ

Павлова Елена Николаевна, учитель географии

ОБОШИ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования №4»

г. Курска

2

13.01.2015 г.

15.00

Спецкурс для углубленного изучения правоведения

(10-11 класс)

Конституционное право РФ.

Работа с одаренными детьми

Швецова Виктория Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ №59»

г. Курска

3

14.01.2015 г.

14.00

Информатика,

11 класс

Технология программирования.

Разбор заданий из демо-тестов

Подготовка к ЕГЭ

Колесниченко Ксения Анатольевна, старший преподаватель кафедры информатизации ОГБОУ ДПО КИРО, учитель информатики МБОУ «Высоконодворская СОШ» Медвенского района Курской области

4

15.01.2015 г.

14.00

Физика, 11 класс

Термодинамика.

Газовые законы.

Подготовка к ЕГЭ

Зубова Елена Ивановна, учитель физики МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №28»

г. Курска

5

15.01.2015 г.

15.00

Психологическое консультирование

(9-11 класс)

Креативные способности

Профориентационная работа

Сухих Наталья Александровна, кандидат психологических наук, зав. кафедрой педагогики, методики и психологии профессионального образования КГУ

6

19.01.2015 г.

14.00

Математика,

11 класс

Логарифмические

неравенства

Подготовка к ЕГЭ

Бойко Ольга Борисовна, учитель математики МБОУ «СОШ №33» г. Курска

7

19.01.2015 г.

15.00

Спецкурс для одаренных детей по математике

10-11 класс

Рациональные и эллиптические кривые

(занятие №3)

Работа с одаренными детьми

Быков Юрий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики КГУ

8

20.01.2015 г.

14.00

История, 11 класс

Россия в конце XVII- первой четверти XVIIIв. Петровские преобразования.

Подготовка к ЕГЭ

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска

9

20.01.2015 г.

15.00

9-11 класс

Профессии КГУ в информационных технологиях

Профориентационная работы

Васильев Денис Алексеевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры компьютерных технологий КГУ

10

21.01.2015 г.

14.00

Химия, 11 класс

Электролитическая диссоциация электролитов в водных растворах

Подготовка к ЕГЭ

Ильина Ирина Владимировна

учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 имени А.А.Дейнеки»

г. Курска

11

22.01.2015 г.

14.00

Английский язык, 11 класс

Видо-временные формы английского глагола (часть I).

Подготовка к ЕГЭ

Березина Юлия Сергеевна, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска

12

22.01.2015 г.

15.00

9-11 класс

Профессии КГУ физико-математического профиля

Профориентационная работы

Крыжевич Леонид Святославович, кандидат технических наук, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики КГУ

13

23.01.2015 г.

14.00

Обществознание, 11 класс

Основные источники финансирования бизнеса. Ценные бумаги. Рынок труда. Безработица.

Подготовка к ЕГЭ

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска

14

26.01.2015 г.

14.00

Русский язык,

9 класс

Предупреждение речевых ошибок в сочинении-рассуждении

Подготовка к ОГЭ

Учаева Ольга Ивановна, учитель русского языка МБОУ «СОШ №31» г. Курска

15

26.01.2015 г.

15.00

Спецкурс для одаренных детей по математике

10-11 класс

Рациональные и эллиптические кривые

(занятие №4)

Работа с одаренными детьми

Быков Юрий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики КГУ

16

27.01.2015 г.

14.00

История, 11 класс

Дворянская империя во второй четверти- середине XVIIIв. Дворцовые перевороты.

Подготовка к ЕГЭ

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска

17

27.01.2015 г.

15.00

Спецкурс для углубленного изучения правоведения

(10-11 класс)

Юридические механизмы защиты прав и свобод человека в РФ

Работа с одаренными детьми

Юдина Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания ОБОШИ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования №4»

г. Курска

18

28.01.2015 г.

14.00

Химия, 11 класс

Реакции ионного обмена.

Подготовка к ЕГЭ

Ильина Ирина Владимировна

учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 имени А.А.Дейнеки»

г. Курска

19

28.01.2015 г.

15.00

Спецкурс для углубленного изучения литературы

(10-11 класс)

Имманентный и контекстуальный анализ художественного текста

Работа с одаренными детьми

Занина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №10 им. Е.И. Зеленко» г. Курска

20

29.01.2015 г.

14.00

Английский язык, 11 класс

Видо-временные формы английского глагола (часть II).

Подготовка к ЕГЭ

Березина Юлия Сергеевна, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска

21

29.01.2015 г.

15.00

Психологическое консультирование

(9-11 класс)

Интеллектуальные способности

Профориентационная работа

Сухих Наталья Александровна, кандидат психологических наук, зав. кафедрой педагогики, методики и психологии профессионального образования КГУ

22

30.01.2015 г.

14.00

Обществознание, 11 класс

Виды, причины и последствия инфляции. Экономический рост и развитие. Понятие ВВП.

Подготовка к ЕГЭ

Зубков Алексей Юрьевич, тьютор центра дистанционного обучения школьников г. Курска