«План-график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования в 2014 году»
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

«План-график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования в 2014 году»

Вниманию педагогических работников!

Комитетом образования и науки Курской области утвержден «План-график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования в 2014 году» Курского института развития образования. Доводим до Вашего сведения списки педагогических работников Суджанского района, направляемых для прохождения курсов повышения квалификации в 2015 году на бюджетной основе. Списки составлены на основании заявлений, поданных в 2014 году. В списке указаны даты проведения Iи IIIсессий на базе КИНПО, II сессия представляет собой стажировку и обучение с применением дистанционных образовательных технологий на базе стажировочных площадок Суджанского района.

Документы, необходимые для прохождения курсов:

  1. Паспорт.
  2. Копия диплома об образовании.
  3. Копия свидетельства о браке (в случае, если фамилия в паспорте и в дипломе разная).
  4. Копия свидетельства о прохождении предыдущих курсов по данному предмету.

Руководители ОУ

( Iсессия с 19 по 23 января,   III сессия с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Черникова Зоя Ивановна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Логинов Юрий Витальевич

МКОУ «Замостянская СОШ»

 

Заместители руководителей по УВР

( Iсессия с 30 марта по 3 апреля,   III сессия с 20 по 24 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

  1.  

Давыденко Елена Павловна

МКОУ «Уланковская ООШ»

  1.  

Королёва Елена Алексеевна

МКОУ «Плеховская ООШ»

  1.  

Пилипенко Нина Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

 

Заместители руководителей по ВР

( Iсессия с 9 по 13 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Чистоклетова Наталья Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

2

Иваненко Ирина Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

3

Голубенкова Елена Анатольевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

 

Учителя начальных классов (1 группа)

( Iсессия с 19 по 23 октября,   III сессия с 2 по 6 ноября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Масленникова Вера Викторовна

МКОУ «Лебедевская ООШ»

2

Быкова Нина Валентиновна

МКОУ «Ивницкая ООШ»

3

Канунникова Наталья Михайловна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

Учителя начальных классов (2 группа)

( Iсессия с 9 по 13 ноября,   III сессия с 23 по 27 ноября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Корж Валентина Викторовна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

2

Березуцкая Светлана Викторовна

МКОУ «Лебедевская ООШ»

3

Хомайко Ирина Викторовна

МКОУ «Гоголевская ООШ»

4

Неженцева Наталья Михайловна

МКОУ «Замостянская СОШ»

5

Сорокина Ольга Петровна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

6

Кущенко Татьяна Павловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

Учителя русского языка

( Iсессия с 9 по 13 ноября, III сессия с 23 по 27 ноября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ерёмина Валентина Александровна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Назаров Александр Ильич

МКОУ «Ивницкая ООШ»

3

Бахтоярова Татьяна Николаевна

МКОУ «Замостянская СОШ»

4

Романец Надежда Валентиновна

МКОУ «Гуевская СОШ»

5

Попова Светлана Владимировна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

6

Тепсикоева Людмила Константиновна

МКОУ «Погребская СОШ»

7

Лопатко Татьяна Григорьевна

МКОУ «Борковская ООШ»

8

Горлова Галина Ивановна

МКОУ «Новоивановская ООШ»

9

Петренко Евгения Александровна

МКОУ «Гоголевская ООШ»

10

Марченко Галина Алексеевна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

11

Самохина Марина Николаевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

12

Дробышева Ольга Викторовна

МКОУ «Лебедевская ООШ»

13

Давыденко Елена Павловна

МКОУ «Уланковская ООШ»

14

   

 

 

 

 

 

Учителя истории и обществознания

( Iсессия с 4 по 8 мая,   III сессия с 25 по 29 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Жигальцева Вера Степановна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

2

Кошелева Тамара Константиновна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

3

Пудовеева Светлана Михайловна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

4

Воробьёва Татьяна Борисовна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

5

Ушкалова Валентина Фёдоровна

МКОУ «М-Локнянская СОШ»

6

Серенко Сергей Петрович

МКОУ «Мартыновская СОШ»

7

Моисеенко Олег Владимирович

МКОУ «Мартыновская СОШ»

8

Кононов Анатолий Иванович

МКОУ «Дарьинская ООШ»

9

   

Учителя немецкого языка

(1 сессия с 19 по 23 января, III сессия с 9 по 13 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Шелудченко Лариса Николаевна

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Зятькевич Галина Владимировна

МКОУ «Уланковская СОШ»

 

Учителя английского языка

(1 сессия с 14 по 18 сентября, III сессия с 5 по 9 октября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Косяшникова Наталья Васильевна

МКОУ «Мартыновская СОШ»

 

Учителя информатики и ИКТ

( Iсессия с 27 по 30 апреля,   III сессия с 11 по 15 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ибрагимов Руслан Абдурахманович

МКОУ «Новоивановская ООШ»

2

Вернигор Светлана Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

3

Выдрин Пётр Васильевич

МКОУ «Киреевская ООШ»

4

Мазурова Светлана Викторовна

МКОУ «Погребская СОШ»

 

       Учителя физики

( Iсессия с 21 по 25 сентября,   III сессия с 12 по 16 октября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Грицепанова Елена Ивановна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

2

Назарова Надежда Константиновна

МКОУ «Ивницкая ООШ»

3

Коробко Валентина Ивановна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

4

Маханькова Галина Васильевна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

5

Выдрин Пётр Васильевич

МКОУ «Киреевская ООШ»

6

Сафронова Наталья Николаевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

7

Коваленко Валентина Вячеславовна

МКОУ «Уланковская ООШ»

8

Кузьмин Виктор Всеволодович

МКОУ «Погребская СОШ»

9

Штоколова Ольга Михайловна

МКОУ «Свердликовская СОШ»

Учителя химии

( Iсессия с 7 по 11 сентября,   III сессия с 28 сентября по 2 октября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Недбаева Надежда Андреевна

МКОУ «Киреевская ООШ»

2

Беляева Наталья Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

Учителя музыки

( Iсессия с 10 по 13 марта,   III сессия с 30 марта по 3 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Морозова Светлана Петровна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

2

Ковалёв Александр Николаевич

МКОУ «Уланковская ООШ»

3

Зайцева Наталья Петровна

МКОУ «Мартыновская СОШ»

 

Учителя биологии

( Iсессия с 12 по 16 октября,   III сессия с 2 по 9 ноября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ботикова Елена Фёдоровна

МКОУ «Уланковская ООШ»

2

Урывко Ирина Анатольевна

МКОУ «Борковская ООШ»

3

Моргунов Руслан Юрьевич

МКОУ «Ивницкая ООШ»

4

Путивцева Тамара Михайловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

5

Пономаренко Валентина Алексеевна

МКОУ «Замостянская СОШ»

6

Недбаева Надежда Андреевна

МКОУ «Киреевская ООШ»

7

Белоусова Галина Николаевна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

Учителя искусства

( Iсессия с 6 по 10 апреля,   III сессия с 27 по 30 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Гаркавцева Светлана Владимировна

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Горбунова Татьяна Леонидовна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

3

Поддубная Светлана Александровна

МКОУ «Погребская СОШ»

4

Иноземцева Светлана Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

5

Агаркова Марина Викторовна

МКОУ «Замостянская СОШ»

6

Баранова Елена Владимировна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

7

Иваненко Ирина Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

 

Учителя географии

( Iсессия с 30 марта по 3 апреля, III сессия с 20 по 24 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Брацыхин Александр Сергеевич

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Выдрина Любовь Григорьевна

МКОУ «Р-Пореченская СОШ»

3

Мальцева Лариса Александровна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

4

Пономаренко Валентина Алексеевна

МКОУ «Замостянская СОШ»

5

Брацыхин Николай Сергеевич

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

6

Черникова Зоя Ивановна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

7

Ященко Ольга Павловна

МКОУ «Н-Ивановская ООШ»

8

Неженцева Наталья Михайловна

МКОУ «Замостянская СОШ»

9

Моргунов Юрий Николаевич

МКОУ «Ивницкая ООШ»

10

Кузьмина Зоя Дмитриевна

МКОУ «Погребская СОШ»

11

Матвиенко Татьяна Александровна

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

12

Кононова Галина Алексеевна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

13

Марухненко Инна Владимировна

МКОУ «Уланковская ООШ»

Учителя изобразительного искусства

( Iсессия с 19 по 23 октября,   III сессия с 9 по 13 ноября)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Науменко Юлия Александровна

МКОУ «Н-Ивановская ООШ»

Учителя технологии

( Iсессия с 4 по 8 мая, III сессия с 25 по 29 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Рожкова Тамара Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

2

Гайдукова Наталья Владимировна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

3

Загумённый Сергей Александрович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

4

Липперт Владимир Анатольевич

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

5

Горбунова Татьяна Леонидовна

МКОУ «Дарьинская ООШ»

Учителя физкультуры (1 группа)

( Iсессия с 26 по 30 января,   III сессия с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Гуляев Сергей Алексеевич

МКОУ «Мартыновская СОШ»

2

Бабичева Елена Сергеевна

МКОУ «Махновская СОШ»

3

Ковалёв Владимир Петрович

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

4

Солонинкин Евгений Валерьевич

МКОУ «Замостянская СОШ»

 

 

Учителя физкультуры (2 группа)

( Iсессия с 24 февраля по 6 марта,   III сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Зубарев Александр Михайлович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Соболев Михаил Васильевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

3

Марадзе Маиль Балабекович

МКОУ «Новоивановская ООШ»

4

Мануйлов Василий Николаевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

5

   

 

Учителя ОБЖ (1 группа)

( Iсессия с 27 по 30 апреля,   III сессия с 18 по 22 мая)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Кульпанов Владимир Николаевич

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Писарцов Владимир Анатольевич

МКОУ «Лебедевская ООШ»

3

Клиндухов Александр Григорьевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

4

   

5

   

 

Учителя ОБЖ (2 группа)

( Iсессия с 30 ноября по 4 декабря,   III сессия с 21 по 27 декабря)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Гридин Александр Вячеславович

МКОУ «Мартыновская СОШ»

2

Пронякин Пётр Митрофанович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

 

Учителя, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья

(с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Проценко Ольга Николаевна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

2

Кущенко Татьяна Павловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

3

Кущенко Валентина Павловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

4

Литвинова Татьяна Вячеславовна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

5

Ракзина Ольга Михайловна

МКОУ «Малолокнянская СОШ»

6

Набасова Любовь Васильевна

МКОУ «Малолокнянская СОШ»

Старшие вожатые (21-30 сентября)

№ п/п

Ф. И.О.

Место работы

 

Судженко Алла Николаевна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

 

Барсова Наталья Павловна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

 

Батанова Ольга Васильевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

 

Прилуцкая Ольга Павловна

МКОУ «Р-Пореченская ООШ»

     

Воспитатели ГПД

(с 13 по 21 апреля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Доброногова Татьяна Александровна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

2

Блинченко Ольга Валентиновна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

3

Ходякова Ирина Алексеевна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

4

Рожкова Людмила Анатольевна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

5

Ромащенко Сергей Алексеевич

МКОУ «Лебедевская ООШ»

6

Кузнецова Елена Анатольевна

МКОУ «Уланковская ООШ»

 

Учителя - логопеды

(с 9 по 26 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Еремина Оксана Георгиевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

 

Школьные библиотекари

( Iсессия с 23 по 27 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Касьянова Нина Николаевна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Сивцева Татьяна Викторовна

МКОУ «Махновская СОШ»

3

Басова Екатерина Андреевна

МКОУ «Плёховская ООШ»

4

Денисова Светлана Александровна

МКОУ «Р-Пореченская ООШ»

5

Меньшикова Валентина Викторовна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»

 

Воспитатели ДОУ

(1 группа с 16 по 27 февраля 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Бирюкова Ирина Михайловна

МКДОУ «Махновский детский сад»

2

Комарова Наталья Николаевна

МКДОУ «Детский сад «Золотой улей»

 

Воспитатели ДОУ

(2 группа с 23 марта по 3 апреля 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Ковынева Елена Викторовна

МКДОУ №6

2

Рябушко Юлия Николаевна

МКДОУ «Детский сад «Золотой колос»

 

Воспитатели ДОУ

(3 группа с 19 по 30 октября 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Пигида Елена Алексеевна

МКДОУ №6

2

Бибикова Валентина Николаевна

МКДОУ №6

 

Воспитатели ДОУ

(4 группа с 23 ноября по 4 декабря 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Байдак Татьяна Васильевна

МКДОУ «Детский сад «Золотой колос»

2

Горелова Людмила Ивановна

МКДОУ №6