План - график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/15 от 20.01.2015 г) в феврале 2015 года
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

План - график оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/15 от 20.01.2015 г) в феврале 2015 года

В соответствии с планом-графиком оказания образовательных услуг специалистам отрасли образования Курской области Курским институтом развития образования (письмо №01/15 от 20.01.2015 г) в феврале 2015 года проводятся курсы повышения квалификации для следующих категорий работников системы образования:

Руководители ОУ

(III сессия с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Черникова Зоя Ивановна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Логинов Юрий Витальевич

МКОУ «Замостянская СОШ»

 

Учителя немецкого языка

(III сессия с 9 по 13 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Шелудченко Лариса Николаевна

МКОУ «Махновская СОШ»

2

Зятькевич Галина Владимировна

МКОУ «Уланковская СОШ»

 

Учителя физкультуры (1 группа)

( IIIсессия с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Гуляев Сергей Алексеевич

МКОУ «Мартыновская СОШ»

2

Бабичева Елена Сергеевна

МКОУ «Махновская СОШ»

3

Ковалёв Владимир Петрович

МКОУ «Т-Лужская ООШ»

4

Солонинкин Евгений Валерьевич

МКОУ «Замостянская СОШ»

Заместители руководителей по ВР

( Iсессия с 9 по 13 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Чистоклетова Наталья Николаевна

МКОУ «Суджанская СОШ №2»

2

Иваненко Ирина Владимировна

МКОУ «Суджанская СОШ №1»

3

Голубенкова Елена Анатольевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

Учителя математики (1 группа)

( I сессия с 24 по 27 февраля, III сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Помошникова Валентина Васильевна

МКОУ «Свердликовская СОШ»

2

Климова Валентина Ивановна

МКОУ «Плёховская ООШ»

3

Дьяченко Валентина Петровна

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

4

Загумённая Зинаида Васильевна

МКОУ «Гончаровская СОШ»

5

Дементьева Нина Васильевна

МКОУ «К-Локнянская   СОШ»

6

Барсова Мария Ивановна

МКОУ «Борковская ООШ»

7

Моргунова Людмила Николаевна

МКОУ «Ивницкая ООШ»

8

Бондарь Екатерина Александровна

МКОУ «Гуевская СОШ»

Учителя физкультуры (2 группа)

( I сессия с 24 февраля по 6 марта,   III сессия с 16 по 20 марта)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Зубарев Александр Михайлович

МКОУ «Гончаровская СОШ»

2

Соболев Михаил Васильевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

3

Марадзе Маиль Балабекович

МКОУ «Новоивановская ООШ»

4

Мануйлов Василий Николаевич

МКОУ «К-Локнянская СОШ»

5

   

Учителя, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья

(с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Проценко Ольга Николаевна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

2

Кущенко Татьяна Павловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

3

Кущенко Валентина Павловна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

4

Литвинова Татьяна Вячеславовна

МКОУ «Заолешенская ООШ»

5

   

6

   

Воспитатели ДОУ

(1 группа с 16 по 27 февраля 2015 г)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Бирюкова Ирина Михайловна

МКДОУ «Махновский детский сад»

2

Комарова Наталья Николаевна

МКДОУ «Детский сад «Золотой улей»

Школьные библиотекари

( I сессия с 16 по 20 февраля)

п/п

Ф. И.О.

Место работы

1

Касьянова Нина Николаевна

МКОУ «Воробжанская СОШ»

2

Сивцева Татьяна Викторовна

МКОУ «Махновская СОШ»

3

Басова Екатерина Андреевна

МКОУ «Плёховская ООШ»

4

Денисова Светлана Александровна

МКОУ «Р-Пореченская ООШ»

5

Меньшикова Валентина Викторовна

МКОУ «М-Локнянская   СОШ»